hotels-santa-cristina-val-gardena.com
Hotels
Santa Cristina Valgardena

Hoteles de 4 estrellas en Santa Cristina Valgardena - página 2

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
>
>
Hoteles de 4 estrellas en Santa Cristina Valgardena

73 opciónes en Santa Cristina Valgardena, Italia

Almhotel Col Raiser

Almhotel Col Raiser

Ciaulonch 22, Santa Cristina Valgardena, Italia

2.5 km del centro

Fabuloso
9 Comentarios
8.6
Alpenhotel Plaza

Alpenhotel Plaza

Via Cisles 5, Santa Cristina Valgardena, Italia

700 metros del centro

Fantástico
36 Comentarios
9.4
Amie Chalet

Amie Chalet

Pana, 12, Santa Cristina Valgardena, Italia

250 metros del centro

Excepcional
2 Comentarios
10
Apartments Belaval

Apartments Belaval

Via Dursan 37, Santa Cristina Valgardena, Italia

450 metros del centro

Excepcional
5 Comentarios
9.6
Apartments Heritage House Margherita

Apartments Heritage House Margherita

5 Via Dursan, Santa Cristina Valgardena, Italia

250 metros del centro

Excepcional
65 Comentarios
9.5
Apartments Mezdi

Apartments Mezdi

Via Val 10, Santa Cristina Valgardena, Italia

150 metros del centro

Excepcional
1 Comentarios
10
Apartments Villa Sofia

Apartments Villa Sofia

2 Ruacia Straße, Santa Cristina Valgardena, Italia

650 metros del centro

Excepcional
11 Comentarios
10
Appartamenti Olympic

Appartamenti Olympic

Cislesstr. 131, Santa Cristina Valgardena, Italia

1.1 km del centro

Excepcional
17 Comentarios
9.7
Artitsch

Artitsch

4 Streda Pana, Santa Cristina Valgardena, Italia

150 metros del centro

Fabuloso
1 Comentarios
9
Avita Loft Santa Cristina

Avita Loft Santa Cristina

Strada Pana 18, Santa Cristina Valgardena, Italia

250 metros del centro

Excepcional
1 Comentarios
10
Boutique & Fashion Hotel Maciaconi - Gardenahotels

Boutique & Fashion Hotel Maciaconi - Gardenahotels

Str. Plan Da Tieja 10, Santa Cristina Valgardena, Italia

700 metros del centro

Fabuloso
47 Comentarios
8.6
Chalet Aghel

Chalet Aghel

149 Strada Plesdinaz, Santa Cristina Valgardena, Italia

800 metros del centro

Fantástico
6 Comentarios
9.2
Chalet Urela Luxury Apartment

Chalet Urela Luxury Apartment

12 Via Dursan, Santa Cristina Valgardena, Italia

50 metros del centro

Muy bien
8 Comentarios
8.4
Diamant Spa Resort

Diamant Spa Resort

Strada Josef Skasa 1, Santa Cristina Valgardena, Italia

1.9 km del centro

Fantástico
25 Comentarios
9.3
Enjoy Dolomites - Chalet

Enjoy Dolomites - Chalet

Paulstr. 34, Santa Cristina Valgardena, Italia

350 metros del centro

Excepcional
12 Comentarios
10
Gardena SudTirol Gianni's Home

Gardena SudTirol Gianni's Home

5 Strada Iman, Santa Cristina Valgardena, Italia

300 metros del centro

Garni Hotel Max

Garni Hotel Max

21 Strada Cisles, Santa Cristina Valgardena, Italia

700 metros del centro

Excepcional
37 Comentarios
9.9
Greva Apartments 1

Greva Apartments 1

Plan dala Sia, 25, Santa Cristina Valgardena, Italia

300 metros del centro

Fantástico
24 Comentarios
9.1
Hotel Ciamp

Hotel Ciamp

Val strasse 5, Santa Cristina Valgardena, Italia

250 metros del centro

Fantástico
4 Comentarios
9.3
Hotel Interski

Hotel Interski

Cisles 51, Santa Cristina Valgardena, Italia

800 metros del centro

Excepcional
6 Comentarios
9.6
La Baita

La Baita

Strada Plesdinaz 134, Santa Cristina Valgardena, Italia

1.2 km del centro

Excepcional
3 Comentarios
10
La casa dei cuori

La casa dei cuori

73 Strada Cisles, Santa Cristina Valgardena, Italia

850 metros del centro

Fantástico
29 Comentarios
9.4
La Tambra - Residence - Central with Restaurant

La Tambra - Residence - Central with Restaurant

Via Dursan 13, Santa Cristina Valgardena, Italia

300 metros del centro

Excepcional
51 Comentarios
9.7
Luech da Perteut - Panorama and Wellness

Luech da Perteut - Panorama and Wellness

10 Via Insom, Santa Cristina Valgardena, Italia

1.1 km del centro

Fabuloso
8 Comentarios
9
Mi Coa

Mi Coa

Vedla Calonia, Santa Cristina Valgardena, Italia

250 metros del centro

Excepcional
1 Comentarios
10
Monte Pana Dolomites Hotel

Monte Pana Dolomites Hotel

Str. Pana 45, Santa Cristina Valgardena, Italia

850 metros del centro

Excepcional
180 Comentarios
9.5
Oberaldoss Residence Wellness

Oberaldoss Residence Wellness

54 Strada Plesdinaz, Santa Cristina Valgardena, Italia

750 metros del centro

Fantástico
11 Comentarios
9.4
Santa Cristina SudTirol SassLong Flat

Santa Cristina SudTirol SassLong Flat

Strada Iman, 5, Santa Cristina Valgardena, Italia

300 metros del centro

Villa Ula Verda- Apartments Marianna

Villa Ula Verda- Apartments Marianna

Strada Chemun 51, Santa Cristina Valgardena, Italia

350 metros del centro

Fabuloso
5 Comentarios
8.6
Vitalhotel Dosses

Vitalhotel Dosses

Via Dursan 115, Santa Cristina Valgardena, Italia

650 metros del centro

Excepcional
6 Comentarios
10
Mostrar 31 a 60 de los resultados 73

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.